Организация

ООО ФРЕШПАК СОЛЮШЕНС

Нет отзывов
Гомель
Организация

ООО ФРЕШПАК СОЛЮШЕНС

«Freshpack Solutions» – производственная компания, расположенная в СЭЗ «Гомель-Ратон». Основана в 2011 году. Компания производит широкий спектр барьерных упаковочных материалов для пищевой промышленности. Целевыми отраслями промышленности для реализации продукции являются мясоперерабатывающая, молокоперерабатывающая (в т.ч. сыроделие), рыбоперерабатывающая отрасли.

Наша цель – помочь производителям продуктов питания максимально увеличить срок хранения продукта, а также придать привлекательный внешний вид на полке в магазине.

Компания производит упаковочные решения различными технологическими процессами, что позволяет обладать одним из самых широких продуктовых портфелей на рынке. При производстве мы используем только высококачественное сырье и материалы.

«Freshpack Solutions» обладает собственной лабораторией для контроля как механических и физических параметров, так и барьерных свойств выпускаемой продукции, что в первую очередь определяет сроки годности продукции клиентов. Все это позволяет нам гарантировать стабильно высокое качество выпускаемой продукции.

У каждого участника команды «Freshpack Solutions» есть возможность реализовать свой профессиональный потенциал и умножить багаж своих знаний и опыта, возможность оставаться самим собой – независимым, активным, инициативным, воплотить на практике уникальные идеи и принять участие в беспрецедентных проектах, используя мощную ресурсную базу.

Если вы хотите присоединиться к команде профессионалов «Freshpack Solutions» отправляете резюме на размещенные вакансии или оставляйте заявку на нашем сайте job.freshpack.by

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании