Организация

SAMAT LIGHTECH,ТОО

Нет отзывов
Организация

SAMAT LIGHTECH,ТОО

 

Компания SAMAT LIGHTECH образована в ноябре 1999 года и является одним из основных подразделений "Самат шоу техник".

Компания SAMAT LIGHTECH оказывает следующие услуги:

        Проектирование электросетей наружного и внутреннего освещения для здании и сооружении любой сложности

        Монтаж световых приборов электротехнического оборудования, систем управления «Умный дом» и техническая поддержка, консультации, шеф монтаж.

        Поставка со склада в Алматы и на заказ, (лампы, световые приборы, электроустановочное и электромонтажное оборудование ведущих производителей мира.)

Сегодня в ассортименте световые приборы, предназначенные для решения вопросов индустриального освещения - крупных промышленных объектов, спортивных сооружений, уличного и архитектурного освещения. Всегда большой выбор люминесцентных, галогеновых, энергосберегающих, газоразрядных, автомобильных ламп, ламп накаливания, ламп специального назначения, а также электроустановочных изделий для бытового и офисного применения.
Работа напрямую с заводами-производителями позволяют гарантировать регулярность поставок, высокое качество продукции и доступные цены.

 

Компания охватывает несколько направлений в области освещения:

  •  Городское освещение, архитектурная  подсветка зданий, освещение улиц и парковых зон;

  •  Современные световые решения для офисов, магазинов, бутиков, профессиональный подбор светильников и ламп для различных типов витрин и специализированных помещений;

  • Индивидуальный световой дизайн для дома, декоративные световые системы, эксклюзивные по дизайну люстры, системы управления светом;

  • Система управления "интеллектуальный дом", позволяющая объединить и упростить управление несколькими процессами: освещением, отоплением, вентиляцией, аудио- и видеосистемами, системами слежения, сигнализации и т.д.

 

Проекты компании SAMAT LIGHTECH:


SAMAT LIGHTECH выполняет проекты по архитектурной подсветке и декоративному оформлению зданий и сооружений

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.